close

Руководители ЛАНИТ признаны лучшими управленцами России

Ассоциацией менеджеров сформирован ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В списке лучших – топ-менеджеры компаний ЛАНИТ.


best-managers-2021.png (1.46 MB) 


Президент группы компаний ЛАНИТ Филипп Генс вошёл в список лучших руководителей в ИТ-отрасли. ЛАНИТ – один из крупнейших системных интеграторов России, лидер на рынке ИТ-услуг. В группе компаний сегодня работают более 14 тысяч человек, а оборот за 2020 год увеличился на 25% - до 184, 2 млрд. рублей.


В списке 1000 лучших менеджеров отмечены вице-президент, управляющий директор АО «ЛАНИТ» Владимир Грибов, директор по персоналу группы Надежда Шалашилина, директор юридического департамента Евгений Журба, директор по информационным технологиям Александр Филатов и финансовый директор Александр Михайлов.


Филипп Генс, президент группы компаний ЛАНИТ: «Сейчас время потрясающих возможностей. В конце XIX-начале XX веков индустриальная модель сменила модель рантье. А сейчас мы наблюдаем перелом, аналогичный по своему масштабу и степени влияния на мировые процессы: мы входим в эру цифровой экономики. Все стремятся занять новые ниши на рынке и ищут новые бизнес-модели. А мы помогаем своим клиентам в этом поиске. Уверен, что благодаря сильнейшим профессиональным компетенциям нашей команды мы будем и дальше расти как компания и активно участвовать в процессе всеобщей трансформации».


Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» - ежегодная премия, которую уже на протяжении 20 лет присуждают наиболее выдающимся представителям российского делового сообщества. Исследование подводит итоги работы топ-менеджмента за год и выявляет лидеров в отраслях и функциональных направлениях. Победителей определяет экспертное голосование — лучшие топ-менеджеры оценивают успехи своих коллег.