close

ЛАНИТ-Интеграция в топ-25 системных интеграторов России 2021

Редакция CRN/RE подвела итоги второго рейтинга «25 лучших российских системных интеграторов 2021». «ЛАНИТ-Интеграция» подтвердила свои лидерские позиции сразу по нескольким номинациям: «Масштаб бизнеса», «Профессионализм команды», «Репутация на рынке», «Открытость новым технологиям», а также «Устойчивость в кризис».


lanitwinner2021.jpg (951 KB) 


В этом году цель рейтинга заключалась не только в том, чтобы выявить игроков, добившихся наилучших результатов в бизнесе в кризисных условиях, но показать тех, кто готов заботиться о своих клиентах и умеет выстраивать прочные связи с партнерами. Интеграторов оценили по шести критериям: масштаб бизнеса, динамика бизнеса, профессионализм, репутация, открытость к новым технологиям, устойчивость к кризису. В качестве экспертов выступили представители разработчиков оборудования и ПО (как зарубежных, так и российских), а также дистрибьюторов. Всего – более 50 экспертов.


Виктория Бухар, коммерческий директор компании «ЛАНИТ-Интеграция»: «В 2020 году мы мыслили не только категориями бизнеса, но и общественной пользы в сфере, которая нуждалась в технологической помощи больше остальных, – в здравоохранении – и внедрили телемедицинскую систему в более чем 60 covid-центрах по всей России. Если говорить о бизнес-заказчиках, то было много запросов на организацию удаленной работы сотрудников и контроль их эффективности. Также мы решали задачи обеспечения информационной безопасности чувствительных корпоративных данных. Важно, что с задачами цифровизации к нам обращались не только органы государственной власти, госкорпорации и крупные компаний реального сектора (банки, телеком и т. д.). Например, для крупнейшей в России группы digital-компаний мы разработали стратегию развития системы управления разработкой цифровых продуктов, а вторую по величине сеть фастфуда в России полностью перевели в «облако».


 


Смотреть итоги рейтинга